Künstler 19. Jhdt.
betitelt "á la Falaise", datiert 21.1 1839, Bleistift auf Papier, auf Karton fixiert, 14 x 19,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:18
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.10.2017 - 16:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2017 |